Недавнее содержимое от BloomUser2

  1. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Если 10 лет назад можно было сказать "канадское могущество будет прирастать эмиграцией" то сейчас как видите "только эмиграция может спасти дефицит рабочей силы". Baby - boom generation ушли на пенсию, то что власти наделали за ковид породило ситуацию что работать некому. Что касается наших...
  2. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Canada's labour shortage will be long-term challenge | Canadian HR Reporter https://www.hrreporter.com/focus-areas/recruitment-and-staffing/canadas-labour-shortage-will-be-long-term-challenge/370343
  3. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Кто в процессе составления не переживайте на тему оформления. Сейчас вопрос стоит в том что есть нехватка рук поэтому главное наличие CV с простой информацией для начала разговора, а не его красота исполнения. Это я как работодатель кухню рассказываю 😉. Мне все бла-бла про hard working, team...
  4. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Не стесняясь все. Если к примеру испанский разговорный то так и пишите. Вместо advanced можно поставить fluent. В образование стоит добавить то что было до курсов. Если нет университета, училища...то пишем high school diploma, год выпуска. Сколько я таких CV видала где кроме школы ничего в...
  5. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Очень просто но что делать если только выучиться успел то лучше коротко Если же груз большой то описание что именно вы умеете или детальное описание опыта можно опустить и указывать только даты. Все вместе не должно быть больше 2 страниц Примерный порядок абзацев :1) Education - образование...
  6. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Начнём с верхней части = делаем "Шапку". Сначала пишут Имя потом фамилию. Контакты (стандартно адрес, телефон, email. Для тех кто ещё не приехал адрес большой рояли не играет. Можно написать вместо него moving или relocating to Canada и какие то примерные даты) Распространённая ошибка - не...
  7. BloomUser2

    Благодарности

    Уважаемая Селена, сердечно благодарим Вас за организованный цветочный тур и проведение экскурсионной программы в Royal Flora Holland для нашей группы. Благодарим за профессионализм и многогранное знание переданные нам в захватывающем рассказе о мире всемирно известного аукциона. Отдельное...
  8. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Девушки, девочки, дамы вас все больше и больше но все такие тихие, ни одного вопроса. Во первых хочу уточнить что и способ изложения в CV и прочие моменты которыми я могу поделиться они работают для Канады, в других странах все может быть совершенно по другому.
  9. BloomUser2

    Планирование экскурсии

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какому адресу встречаемся в 7:00?
  10. BloomUser2

    Планирование экскурсии

    Девочки, можем скооперироваться и снимать номера или хостелы вместе если нужна будет ночёвка.
  11. BloomUser2

    Что было бы, если бы миром управляла женщина

    Господи))) как раз сегодня об этом думала🥰Как Она прекрасна!! Как Она Великолепна и не раскрыта даже на 1%. И что я ооооч хочу, посвятить себя познанию и раскрытию женщины в мире. Ее совсем не видно
  12. BloomUser2

    Материал для конструкции

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста из чего цифры, если из пенопласта то чем красить?
  13. BloomUser2

    Обои на пенополистироле

    не знаю зачем, но уверен, что можно)
  14. BloomUser2

    Обои на пенополистироле

    в смысле оклеятся? можно ли наклеить на них обои?