Результаты поиска

  1. BloomLead

    Био тюльпаны и луковицы

    Красота. Био тюльпаны и лукковицы наивысшего качества от @schoutentulips
  2. BloomLead

    Прогулка по сказочному лесу Бельгии

    Сегодня хочу пригласить вас на прогулку по сказочному лесу, в котором мне посчастливилось побывать сегодня.
  3. BloomLead

    Праздничный календарь

    Международный день секретаря - ежегодно в среду последней полной недели апреля - праздник тех, кто отвечает за работу офиса, ведет делопроизводство и ассистирует руководителям компаний, государственных организаций, учреждений. Речь идет о секретарях, в чьи обязанности сегодня входит уже далеко...
  4. BloomLead

    Весна в Нидерландах

    Весна всегда неизменно наступает. Как всегда невероятно красивая весна в Нидерландах 2022.
  5. BloomLead

    Праздничный декор

    Пример весеннего декора праздничного (Пасхального) стола от Dekker Chrysanthen
  6. BloomLead

    Экскурсия для украинских беженцев от фонда Bloomenty к Jan van der Slot

    В эти выходные дни я и команда Благотворительного фонда Bloomenty решили наполнить яркими красками мир 14 Украинских беженцев (от 4 до 81 года). Экскурсия в супер технологичную теплицу к Jan van der Slot, пикник и фотосессия в тюльпановых полях - отличная поддержка в эти нелегкие времена...
  7. BloomLead

    Новости. События.

    Суббота, воскресенье и понедельник 16, 17 и 18 апреля – Цветочная мозаика Lisse! В эти пасхальные выходные выделите время в своем расписании, чтобы прогуляться или покататься на велосипеде по Лиссе для этого соревнования. Соревнование с самыми красивыми творениями, которые можно посетить...
  8. BloomLead

    Твой Цветок

    Роза 'Fairy Queen' кремового цвета с медно-красным оттенком на наружных лепестках от компании Decofresh Roses. Именно эта роза выиграла награду «Лучшая роза» на Visit Keukenhof Rose day 2022! На фото цветочный дизайн с Rose 'Fairy Queen' Gregor Lersch
  9. BloomLead

    Полезные приложения

    Сегодня хочу рассказать вам об одном приложениии, которым я начала пользоваться некоторое время назад :PictureThis. Хоть и не идеально, но оно распознает более 1 000 000 растений ежедневно с точностью 98% — результаты лучше, чем у большинства экспертов. Здесь много ответов на вопросы по...
  10. BloomLead

    Про доброту и теплые слова от флористов беженцев из Украины

    Друзья! Эти посты для меня лишь одна сотая часть доказательства того, что то что делают всего 4 волонтера в этой группе - не зря💞. И ещё про доброту и теплые слова, которые иногда помогают расправить крылья даже волонтерам!!! Не скупитесь на доброту - она бесплатная ❤️
  11. BloomLead

    Цветы в лицах

    Сегодня я расскажу вам о компании "Monarch Flowers" и бабочках в их теплицах... Да, да именно бабочки... Ranunculus Butterfly - нежные, но очень стойкие и выносливые цветы, родом (селекцией) из Японии. Они словно бабочки пархают в теплицах... Эти нежные и, на вид хрупкие цветы, отлично...
  12. BloomLead

    Обучение

    Друзья. Маша Кравченко поделилась ссылкой на 2 недельный бесплатный курс английского языка. Регистрируйтесь для кого это актуально : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIIQLdGwQKBZIqKmFOfbrneLMNmE1CEMfHV0ZzM_ATv9Wt0Q/viewform
  13. BloomLead

    Обучающий мастеркласс в Нидерландах для флористов.

    Друзья, внимание!!! Я @selenarai совместно с экспертом Fashion Photo Lab (профессиональным фотографом, знающим все о съёмке и обработке фото) решили организовать обучающий мастеркласс в Нидерландах для флористов. Основы подготовки/создания визуального контента и ведению Instagram. Время...
  14. BloomLead

    Тур для профессионалов в цветах

    Хочу напомнить, что 29 мая стартует тур для профессионалов в цветах, кто хочет строить и масштабировать свой бизнес в Европе: только нужная информация и связи. Тур — не развлекательный, это значит, что свои затраты на тур вы окупите за 1 мероприятие. Я вас научу. Я сама проходила этот путь и...
  15. BloomLead

    Планирование экскурсии

    Здравствуйте, Насчёт приехать и переночевать, к сожалению не подскажу. Можно поискать на букинге, может есть бесплатные варианты для украинцев... Можно написать в группы в Фейсбук для украинцев в Нидерландах и поискать жильё у людей. Но, по идее, и общественный транспорт утром будет работать...
  16. BloomLead

    Голландские тюльпаны для Украины

    Новости Голландский тюльпанщик продает тюльпаны из Украины для Украины Садовод Йоост Вессельман из Roelofarendsveen протягивает руку помощи коллеге-садоводу из Дрогобыча (Западная Украина), привозя сюда полмиллиона тюльпанов. Из-за войны производитель больше не может продавать свои тюльпаны в...
  17. BloomLead

    Продукт Bonbol и пекарня Аммерлан

    Регион луковиц известен во всем мире как центр голландского выращивания цветочных луковиц. Луковичные поля с цветущими тюльпанами, гиацинтами и нарциссами привлекают туристов со всего мира. Миллионы людей ежегодно посещают Кекенхоф и Парад цветов. По этой причине в 2020 году возникла идея...
  18. BloomLead

    Осваиваю новую форму коммуникации с вами

    Друзья. Пытаюсь освоить новую форму коммуникации с вами : пока не совсем комфортную, но очень желанную. Форму - видео сообщений. Не судите строго. Буду рассказывать вам о всяких разностях из жизни цветочницы, надеюсь вам будет интересно. Поддержите меня, пожалуйста, своими реакция и...