Результаты поиска

  1. BloomUser2

    Благодарности

    Уважаемая Селена, сердечно благодарим Вас за организованный цветочный тур и проведение экскурсионной программы в Royal Flora Holland для нашей группы. Благодарим за профессионализм и многогранное знание переданные нам в захватывающем рассказе о мире всемирно известного аукциона. Отдельное...
  2. BloomUser2

    Способ изложения в CV и прочие моменты

    Девушки, девочки, дамы вас все больше и больше но все такие тихие, ни одного вопроса. Во первых хочу уточнить что и способ изложения в CV и прочие моменты которыми я могу поделиться они работают для Канады, в других странах все может быть совершенно по другому.
  3. BloomUser2

    Материал для конструкции

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста из чего цифры, если из пенопласта то чем красить?
  4. BloomUser2

    Свадебная конструкция

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за счет чего придать этой конструкции устойчивость?
  5. BloomUser2

    Выбор циркулярной пилы для банера

    Коллеги, приветствую. Помогите советом в выборе циркулярной пилы. Что я буду пилить? Брус для баннера угол 90 и 45 градусов. Металлическая труба 2 см. И фанера, мдф возможно иногда.
  6. BloomUser2

    Изготовление свечей

    Коллеги. Тут внезапно пришла идея. Есть ли среди вас кто свечи изготавливает?) Те, которые поджигают и в подсвечники ставят, если что
  7. BloomUser2

    Техники изготовления композиций

    Я уже писала впереди католическое рождество у них очень популярны композиции на стол( строики), венки и и.д. меня например в данный момент интересует эта тема Какая техника такого вязанного венка?
  8. BloomUser2

    Инструменты и материалы в Варшаве

    Девочки , здравствуйте! Буду у Варшаві на початку грудня ( три дні-07.12-10.12) може порадити де варто подивитись інструменти, матеріали, бо мешкаю у Британії , тут все набагато дорожче, повітряні кулі якісні! Чи де замовити аби прийшли поки буду у країні ?! Сама з Харкова
  9. BloomUser2

    Цветочники в Варшаве

    Девочки, всем прекрасного вечера! 🌸 Может быть кто-то знает: есть ли в Варшаве цветочные фермеры или те, кто выращивают местный материал? И если есть, то где они продают цветы? Пока видела только бабушек на Hala Mirowska. Может быть знаете места или есть даже в инстаграм странички
  10. BloomUser2

    Ярмарка GARDENIA 2022

    Всем привет, качество - не знаю. Мне просто скинули ссылку - делюсь https://www.targigardenia.pl/pl/o-wydarzeniu/gardenia-2022-o-targach/?gclid=CjwKCAiA9qKbBhAzEiwAS4yeDYrfLtvB4KrHtecG_s_IYDKDPBJJJO9tUGuLSFGd5IurekAV8lzcthoCtpsQAvD_BwE